Редактирование: Winx Stella
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|width="50%"|'''День рождения:''' ||18 августа | |width="50%"|'''День рождения:''' ||18 августа | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''Знак зодиака:'''|| Русалка | ||
|- | |- | ||
|'''Лучшая подруга:''' || | |'''Цвет:''' ||Зелёный | ||
|- | |||
|'''Хобби:''' || | |||
|- | |||
|'''Идеальный парень:''' || | |||
|- | |||
|'''Лучшая подруга:''' || | |||
|- | |- | ||
|'''Фильмы:''' || | |'''Фильмы:''' || | ||
Строка 24: | Строка 29: | ||
|'''Музыкальный жанр:''' ||Поп | |'''Музыкальный жанр:''' ||Поп | ||
|- | |- | ||
|'''Любимая магия:''' || | |'''Любимая магия:''' ||Лунный Луч | ||
|} | |} | ||
<gallery mode="packed-hover" caption="Повседневный аутфит"> | <gallery mode="packed-hover" caption="Повседневный аутфит"> |