Sekiguchi: различия между версиями
Sofi (обсуждение | вклад) (→2010) |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || [[High school idol]] || [[So Cute Marine]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || [[High school idol]] || [[So Cute Marine]] || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 21: | Строка 23: | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Sparkling 80's]] || февраль || [[Early Spring Marina]] || [[City in the Sea]] || май || [[Ethnic Flower]] || [[Fireworks Date]] || [[Skip to the Sunlight Through the Trees]] || [[Smart Tweed]] || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Sparkling 80's]] || февраль || [[Early Spring Marina]] || [[City in the Sea]] || май || [[Ethnic Flower]] || [[Fireworks Date]] || [[Skip to the Sunlight Through the Trees]] || [[Smart Tweed]] || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 32: | Строка 34: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Miss Weekday]] || февраль || [[Space Rendez-Vous]] || апрель || [[Love a La Mode]]; [[Spring Forest]] || [[Preppy Girl]] || июль || [[Natural Days]] || [[Fruits Of Passion]]; [[Honey Wild]] || [[Lacy Modernist]]; [[Outdoor Boyish]] || ноябрь || [[Orion`s Sonata]]; [[Milk Tea Party]] | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Miss Weekday]] || февраль || [[Space Rendez-Vous]] || апрель || [[Love a La Mode]]; [[Spring Forest]] || [[Preppy Girl]] || июль || [[Natural Days]] || [[Fruits Of Passion]]; [[Honey Wild]] || [[Lacy Modernist]]; [[Outdoor Boyish]] || ноябрь || [[Orion`s Sonata]]; [[Milk Tea Party]] | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 42: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || [[Winter Bus Stop]] || апрель || май || [[Berry Hunter]] || июль || август || [[Happy Summer Guaranteed]] || [[Cosmos Sweetheart]] || [[Lazy Seventeen]] || декабрь | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || [[Winter Bus Stop]] || апрель || май || [[Berry Hunter]] || июль || август || [[Happy Summer Guaranteed]] || [[Cosmos Sweetheart]] || [[Lazy Seventeen]] || декабрь | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 52: | Строка 58: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || [[I Wanna Be a BOY]]; [[Whiter Shade of Pure Blue]] || март || [[Darling Denim Angel]] || май || [[Menuette at Summer Getaway]]; [[Groovy Baby]] || июль || август || сентябрь || октябрь || [[Slow-smile Trad]] || [[Solver Crescent]] | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || [[I Wanna Be a BOY]]; [[Whiter Shade of Pure Blue]] || март || [[Darling Denim Angel]] || май || [[Menuette at Summer Getaway]]; [[Groovy Baby]] || июль || август || сентябрь || октябрь || [[Slow-smile Trad]] || [[Solver Crescent]] | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 62: | Строка 70: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Dash! After School]]; [[Sweet Poodle]] || [[Go For Victory!!!]] || [[Midnight Crossing]] || [[Snow White]]; [[Lovely Folklore]]; [[Day-Off Delight]] || май || [[Day-Off Delight]] || [[Beach Rodeo]]; [[Love, Yukata Summer]]; || август || [[Marrons Glaces]]; [[Mama Told Me]] || октябрь || [[Antique Dreaming]]; [[Cool Asian Flower]] || [[Happy Graduation]] | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || [[Dash! After School]]; [[Sweet Poodle]] || [[Go For Victory!!!]] || [[Midnight Crossing]] || [[Snow White]]; [[Lovely Folklore]]; [[Day-Off Delight]] || май || [[Day-Off Delight]] || [[Beach Rodeo]]; [[Love, Yukata Summer]]; || август || [[Marrons Glaces]]; [[Mama Told Me]] || октябрь || [[Antique Dreaming]]; [[Cool Asian Flower]] || [[Happy Graduation]] | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 72: | Строка 82: | ||
|- | |- | ||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || март || [[With My Puppy]]; [[Afternoon Class Cancellation]] || [[Glitter Night]]; [[Get Ready, Summer!]] || [[Nine to Five]]; [[Pure Violet]] || [[School Girl Mix]]; [[Vanilla Wafer]] || [[Baby Blue Labyrinth]]; [[Everyday B-Girl]] || сентябрь || [[Good Night, Cherry]]; [[Sugary Cafe au Lait]] || ноябрь || [[Wild & Sexy Tune]]; [[Miracle Party Girl]] | | '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]''' || январь || февраль || март || [[With My Puppy]]; [[Afternoon Class Cancellation]] || [[Glitter Night]]; [[Get Ready, Summer!]] || [[Nine to Five]]; [[Pure Violet]] || [[School Girl Mix]]; [[Vanilla Wafer]] || [[Baby Blue Labyrinth]]; [[Everyday B-Girl]] || сентябрь || [[Good Night, Cherry]]; [[Sugary Cafe au Lait]] || ноябрь || [[Wild & Sexy Tune]]; [[Miracle Party Girl]] | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:Momoko|Momoko]]'''<br/>'''спецвыпуск''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 21:38, 1 июня 2011
Sekiguchi — японская компания по производству игр, игрушек и кукол, перенявшая в 2004 году производство и распространение фешн кукол Momoko у компании PetWORKs, выиграв тендер. PetWORKs Co Ltd. разработала куклу в 2001 году. В августе этого года на DOLLHEAD EXHIBITION 2001 была представлена первая Momoko, разработанная Namie Manabe и Кэйсукэ Савада (Keisuke Sawada, арт-директор PetWORKs и автор молда). Однако, передав право на распространение и производство кукол, PetWORKs оставаясь владельцем торговой марки Momoko, иногда выпускают кукол с ограниченным тиражом и одежду для Momoko. Sekiguchi же успешно занимается выпуском и продажей Momoko и сегодня. На ряду с базовыми сезонными выпусками так же выходят куклы с ограниченным тиражом (спецвыпуски) и коллаборации.
Хронология выпусков Sekiguchi (PetWORKs)
2011
Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Momoko | январь | февраль | март | апрель | май | High school idol | So Cute Marine | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Momoko спецвыпуск |
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2010
Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Momoko | Sparkling 80's | февраль | Early Spring Marina | City in the Sea | май | Ethnic Flower | Fireworks Date | Skip to the Sunlight Through the Trees | Smart Tweed | октябрь | ноябрь | декабрь |
Momoko спецвыпуск |
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2009
Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Momoko | Miss Weekday | февраль | Space Rendez-Vous | апрель | Love a La Mode; Spring Forest | Preppy Girl | июль | Natural Days | Fruits Of Passion; Honey Wild | Lacy Modernist; Outdoor Boyish | ноябрь | Orion`s Sonata; Milk Tea Party |
Momoko спецвыпуск |
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2008
Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Momoko | январь | февраль | Winter Bus Stop | апрель | май | Berry Hunter | июль | август | Happy Summer Guaranteed | Cosmos Sweetheart | Lazy Seventeen | декабрь |
Momoko спецвыпуск |
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2007
Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Momoko | январь | I Wanna Be a BOY; Whiter Shade of Pure Blue | март | Darling Denim Angel | май | Menuette at Summer Getaway; Groovy Baby | июль | август | сентябрь | октябрь | Slow-smile Trad | Solver Crescent |
Momoko спецвыпуск |
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2006
Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Momoko | Dash! After School; Sweet Poodle | Go For Victory!!! | Midnight Crossing | Snow White; Lovely Folklore; Day-Off Delight | май | Day-Off Delight | Beach Rodeo; Love, Yukata Summer; | август | Marrons Glaces; Mama Told Me | октябрь | Antique Dreaming; Cool Asian Flower | Happy Graduation |
Momoko спецвыпуск |
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2005
Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Momoko | январь | февраль | март | With My Puppy; Afternoon Class Cancellation | Glitter Night; Get Ready, Summer! | Nine to Five; Pure Violet | School Girl Mix; Vanilla Wafer | Baby Blue Labyrinth; Everyday B-Girl | сентябрь | Good Night, Cherry; Sugary Cafe au Lait | ноябрь | Wild & Sexy Tune; Miracle Party Girl |
Momoko спецвыпуск |
январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |