Хронология выпусков Groove: различия между версиями
Sofi (обсуждение | вклад) м (→2010) |
Sofi (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
Строка 45: | Строка 45: | ||
==2009== | ==2009== | ||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2008== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2007== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |||
==2006== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | |||
|- | |||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''TAEYANG''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''DAL''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Little DAL+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''J-Doll''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} |
Версия от 18:10, 3 апреля 2011
2011
Месяц | Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pullip | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
TAEYANG | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
DAL | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Byul | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little Pullip+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little DAL+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
J-Doll | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Ai | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2010
2009
Месяц | Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pullip | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
TAEYANG | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
DAL | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Byul | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little Pullip+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little DAL+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
J-Doll | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Ai | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2008
Месяц | Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pullip | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
TAEYANG | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
DAL | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Byul | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little Pullip+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little DAL+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
J-Doll | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Ai | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2007
Месяц | Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pullip | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
TAEYANG | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
DAL | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Byul | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little Pullip+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little DAL+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
J-Doll | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Ai | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
2006
Месяц | Январь | Февраль | Март | Апрель | Май | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | Октябрь | Ноябрь | Декабрь |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pullip | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
TAEYANG | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
DAL | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Byul | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little Pullip+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Little DAL+ | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
J-Doll | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |
Ai | январь | февраль | март | апрель | май | июнь | июль | август | сентябрь | октябрь | ноябрь | декабрь |