Главная: различия между версиями
Kuma-bear (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) |
||
Строка 8: | Строка 8: | ||
[[Участник:Sofi|Sofi]] 19:53, 19 марта 2011 (MSK) | [[Участник:Sofi|Sofi]] 19:53, 19 марта 2011 (MSK) | ||
= | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |||
! [[Groove]] ([[Jun Planning]]) !! [[Takara]] ([[Kenner]]) !! [[Sekiguchi]] ([[PetWORKs]]) | |||
|- | |||
| [[Pullip]] || [[Petite Blythe]] || [[Momoko]] | |||
|- | |||
| [[Namu]] || [[NEO Blythe]] || ... | |||
|- | |||
| [[Taeyang]] || [[Kenner Blythe]] || ... | |||
|- | |||
| [[Dal]] || ... || ... | |||
|- | |||
[[ | | [[Byul]] || ... || ... | ||
|- | |||
| [[Isul]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Тематические выпуски и коллаборации]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Little Pullip]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Little Pullip+]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Little Dal+]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[J-doll]] || ... || ... | |||
|- | |||
| [[Ai]] || ... || ... | |||
|} |
Версия от 21:33, 23 марта 2011
Куклопедия призвана объединить информацию о коллекционных шарнирных куклах в одном, доступном для редактирования каждому, месте. Куклопедия легко загружается, редактируется, в ней просто найти любую интересующую информацию. А главное, что теперь у нас будет удобная, сортируемая база с описаниями кукол на русском языке.
Я начала ее с того, в чем разбираюсь больше всего — Pullip. У меня уже собрано много описаний Pullip и ее семейства, Blythe и Momoko. Кроме того на форуме pullipforum.net накопилось не мало информации о семействе Pullip. Постепенно буду выкладывать все в вики.
Полагаюсь и на поддержку всех коллекционеров шарнирных кукол в развитии Куклопедии — мы уже очень много знаем об этих куклах, пора собрать все в одном месте.
А продолжать развитие Куклопедии можно в любом интересном направлении, не отклоняясь от темы шарнирных коллекционных кукол. Теперь это общее место и будет Куклопедия такая, какой ее сделаете вы. Точнее, мы, все вместе. — Sofi 19:53, 19 марта 2011 (MSK)
Groove (Jun Planning) | Takara (Kenner) | Sekiguchi (PetWORKs) |
---|---|---|
Pullip | Petite Blythe | Momoko |
Namu | NEO Blythe | ... |
Taeyang | Kenner Blythe | ... |
Dal | ... | ... |
Byul | ... | ... |
Isul | ... | ... |
Тематические выпуски и коллаборации | ... | ... |
Little Pullip | ... | ... |
Little Pullip+ | ... | ... |
Little Dal+ | ... | ... |
J-doll | ... | ... |
Ai | ... | ... |