Apple White: различия между версиями
Sofi (обсуждение | вклад) м (advertising) |
Sofi (обсуждение | вклад) (→Анкета) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|- | |- | ||
|width="25%"|'''День рождения:''' ||13 мая! | |width="25%"|'''День рождения:''' ||13 мая! | ||
|- | |- | ||
|'''Знак Зодиака:''' || Телец | |'''Знак Зодиака:''' || Телец | ||
|- | |- | ||
|'''Любимая еда:''' | |'''Любимая еда:''' || Яблоки! Я их просто обожаю! | ||
|- | |||
|'''Цитата:''' ||Очень нелегко, когда ты следующая в очереди быть прекраснейшей из всех. | |'''Цитата:''' ||Очень нелегко, когда ты следующая в очереди быть прекраснейшей из всех. | ||
|- | |- | ||
|'''История Родителя:''' ||Белоснежка и Семь гномов | |'''История Родителя:''' ||Белоснежка и Семь гномов | ||
|'''Соседка по комнате:''' ||Моя соседка по комнате это Рейвин Квин. Нет Рейвин не злая, но она должна отравить меня яблоком!Ведь от её выбора зависит моя судьба! | |- | ||
|'''Соседка по комнате:''' ||Моя соседка по комнате это Рейвин Квин. Нет Рейвин не злая, но она должна отравить меня яблоком! Ведь от её выбора зависит моя судьба! | |||
|- | |- | ||
|'''Обо мне: Секретное Желание Сердца:''' ||Я хочу, чтобы люди знали меня как красивейшую из всех, внутри и снаружи. | |'''Обо мне: Секретное Желание Сердца:''' ||Я хочу, чтобы люди знали меня как красивейшую из всех, внутри и снаружи. | ||
Строка 40: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
|'''Нелюбимый Предмет:'''||Кулинария, я не умею готовить. | |'''Нелюбимый Предмет:'''||Кулинария, я не умею готовить. | ||
|- | |||
|'''Лучшие Друзья Надолго и Счастливо:''' ||Брайер Бьюти и Блонди Локс. | |'''Лучшие Друзья Надолго и Счастливо:''' ||Брайер Бьюти и Блонди Локс. | ||
|} | |} |
Версия от 19:42, 19 ноября 2015
Apple White (рус. Эппл Вайт) — персонаж кукольной линии Ever After High. У нее ярко-голубые глаза. Как у матери характерно бледно-белая кожа, красные губы, только не хватает темных волос, вместо них у Эппл Вайт светлые локоны. Хотя она нуждается в очках, как правило, их не носит.
Легенда
Эппл Вайт — дочь Белоснежки, главной героини сказки Белоснежка и семь гномов. Она с нетерпением ждет своей судьбы, от отравления к управлению королевством как возлюбленная королева. О такой судьбе мечтают все, но Эппл Вайт не обращает внимания на то, на сколько ее история отличается от многих других. Ей не приходило в голову, что они должны пойти на жертвы, играя роль злодея или просто роль поддержки, чтобы помочь исполнению ее судьбы. И поэтому, когда у учеников возникли идеи переписать историю, Эппл Вайт находится на стороне, которая борется за соблюдение традиций.
Анкета
День рождения: | 13 мая! |
Знак Зодиака: | Телец |
Любимая еда: | Яблоки! Я их просто обожаю! |
Цитата: | Очень нелегко, когда ты следующая в очереди быть прекраснейшей из всех. |
История Родителя: | Белоснежка и Семь гномов |
Соседка по комнате: | Моя соседка по комнате это Рейвин Квин. Нет Рейвин не злая, но она должна отравить меня яблоком! Ведь от её выбора зависит моя судьба! |
Обо мне: Секретное Желание Сердца: | Я хочу, чтобы люди знали меня как красивейшую из всех, внутри и снаружи. |
Моя «Магическая» Черта: | Стоит мне взмахнуть ресницами, все зверюшки и парни приходят мне на помощь. |
Статус Сказочных Романтических Отношений: | Принц Дэринг Чарминг и я встречаемся. Ведь моя история заканчивается нашей свадьбой. |
Мое «Проклятье»: | Я просто не могу устоять перед яблоками! |
Любимый Предмет: | Я очень люблю уроки Принцессоведения. |
Нелюбимый Предмет: | Кулинария, я не умею готовить. |
Лучшие Друзья Надолго и Счастливо: | Брайер Бьюти и Блонди Локс. |
Выпуски
- Ever After High Basic — июль 2013
В комплекте: подставка, расческа в форме ключика, сумочка в виде красного яблока и, закладка с её истории. - Legacy_Day — Сентябрь 2013
- Hat-Tastic Party — Апрель 2014
- Thronecoming — Июнь 2014
- Mirror Beach
- Getting Fairest
- School Spirit
- Way too Wonderland
Галерея
-
Apple White Basic
-
Apple White Basic Box
-
Apple White Legacy Day
-
Apple White Legacy Day Box
-
Apple White Legacy Day screen
-
Apple White Getting Fairest
-
Apple White Hat-Tastic Party
-
Apple White Tronecoming