Редактирование: Hujoo doll
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 54: | Строка 54: | ||
| Ширина плеч: || 4,00 || 5,5 | | Ширина плеч: || 4,00 || 5,5 | ||
|- | |- | ||
| Ступня: || 3,50 || 3,50 | | Длина спинки: || 0,00 || 0,00 | ||
|- | |||
| Длина рукава: || локоть 0,00<br/>запястье 0,00 || локоть 0,00<br/>запястье 0,00 | |||
|- | |||
| Длина ног: || 0,00 || 0,00 | |||
|- | |||
| Длина юбки: || колено 0,00<br/>ступня 0,00 || колено 0,00<br/>ступня 0,00 | |||
|- | |||
| Ступня: || обхват 0,00<br/>длина 3,50<br/>ширина 0,00 || обхват 0,00<br/>длина 3,50<br/>ширина 0,00 | |||
|- | |- | ||
| Высота общая: || 24,00 || 24,00 | | Высота общая: || 24,00 || 24,00 |