Редактирование: Winx Stella
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|width="50%"|'''День рождения:''' ||18 августа | |width="50%"|'''День рождения:''' ||18 августа | ||
|'''Хобби:''' || | |- | ||
|'''Знак зодиака:'''|| Русалка | |||
|- | |||
|'''Цвет:''' ||Желтый | |||
|- | |||
|'''Хобби:''' ||сосать хуи | |||
|- | |- | ||
|'''Идеальный парень:''' || Брендон | |'''Идеальный парень:''' || Брендон | ||
Строка 18: | Строка 23: | ||
|'''Лучшая подруга:''' || Блум | |'''Лучшая подруга:''' || Блум | ||
|- | |- | ||
|'''Фильмы:''' || | |'''Фильмы:''' ||парнуха | ||
|- | |- | ||
|'''Мне нравится:''' ||Музыка | |'''Мне нравится:''' ||Музыка |