Редактирование: Lalaloopsy
Правка может быть отменена. Пожалуйста, просмотрите сравнение версий ниже, чтобы убедиться, что это нужная вам правка, и запишите страницу ниже, чтобы отменить правку.
Текущая версия | Ваш текст | ||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<div style="background: #f5f6dc; border: 1px solid #bfbfbf; margin: 3px; padding: 5px; text-align: center;">Найти [[Lalaloopsy]] [[:Категория:Lalaloopsy промо|по промофото]]</div> | |||
[[Файл:Lalaloopsy-logo.png|right|Логотип [[Lalaloopsy]]. Слоган — «Sew Magical! Sew Cute!» (Шить волшебно! Шить мило!)|thumb|400px]] | [[Файл:Lalaloopsy-logo.png|right|Логотип [[Lalaloopsy]]. Слоган — «Sew Magical! Sew Cute!» (Шить волшебно! Шить мило!)|thumb|400px]] | ||
[[Lalaloopsy]] (Лалалупси) — игровые куклы от компании [[MGA]], стилизованные под тряпичных кукол, но выполненные из пластика. Линия была запущена в 2010 году под названием Bitty Buttons (маленькие пуговки), но была переименована в [[Lalaloopsy]] вскоре после | [[Lalaloopsy]] (Лалалупси) — игровые куклы от компании [[MGA]], стилизованные под тряпичных кукол, но выполненные из пластика. Линия была запущена в 2010 году под названием Bitty Buttons (маленькие пуговки), но была переименована в [[Lalaloopsy]] вскоре после выпуска. К 2011 году бренд завоевал большую популярность. На сегодня он включает в себя несколько дополнительных кукольных линий, сопутствующие товары и медиа-продукты. Куклы [[Лалалупси]] ориентированы на девочек от 4 до 15 лет. | ||
==Технические характеристики== | ==Технические характеристики== | ||
Куклы изготовлены из пластика, волосы | Куклы изготовлены из пластика, включая волосы, которые являются монолитной частью молда. Куклы из коллекции [[Lalaloopsy Silly Hair]] имеют альтернативные гибкие прически, выполненные из гнущихся трубочек с возможностью фиксации в любом положении. Рост около 33 см, у фигурок [[Littles Lalaloopsy]] — 13 см. Одежда съемная, продаются дополнительные наборы. Подобно своим прототипам — тряпичным куклам, [[Лалалупси]] не могут стоять на ногах, они как и руки свободно свисают вдоль тела куклы. Есть еще мини [[Лалалупси]] (фигурки около 7,5 см) и даже микро [[Лалалупси]]. А так же полностью тряпичные [[Soft Lalaloopsy]] и гибкие [[Lala-Oopsies]] с резиновыми ножками. | ||
==История== | ==История== | ||
[[Файл: | [[Файл:Bitty Buttons.jpg|right|thumb|Куклы [[Lalaloopsy]] 2010, слева направо: Pillow Featherbed, Spot Splatter Splash, Jewel Sparkles, Crumbs Sugar Cookie, Dot Starlight, Mittens Fluff 'N' Stuff, Bea Spells-A-Lot, Peanut Big Top]] | ||
19 июля 2010 года [[MGA Entertainment]] объявила о запуске кукольной линии Bitty Buttons, показав восемь 13-дюймовых (33 см) оригинальных тряпичных кукол. Слоган линии Bitty Buttons звучал как «Sew magical - Sew cute» (Шить волшебно - Шить мило). Каждый персонаж был создан на вымышленную тему, отражающие день его рождения, ткань из которой кукла была сшита и ее питомца. [[Исаак Лариан]] (Isaac Larian), генеральный директор компании [[MGA Entertainment]], объяснял: «Bitty Buttons были разработаны, чтобы научить детей, что каждый уникален и у каждого свой особенный путь. Новый бренд продвигает идею, что старые вещи могут стать новыми снова, все можно многократно использовать и ничего никогда не должно пропадать». Как не пропали старые лоскуты ткани и пуговицы, использованные при создании [[Лалалупси]]. По данным пресс-релизов компании, куклы «направлены на поощрение детского воображения и творчества» и «помогают усвоить важные уроки жизни, такие как разнообразие, индивидуальность и то, что все заслуживает вторую жизнь». | 19 июля 2010 года [[MGA Entertainment]] объявила о запуске кукольной линии Bitty Buttons, показав восемь 13-дюймовых (33 см) оригинальных тряпичных кукол. Слоган линии Bitty Buttons звучал как «Sew magical - Sew cute» (Шить волшебно - Шить мило). Каждый персонаж был создан на вымышленную тему, отражающие день его рождения, ткань из которой кукла была сшита и ее питомца. [[Исаак Лариан]] (Isaac Larian), генеральный директор компании [[MGA Entertainment]], объяснял: «Bitty Buttons были разработаны, чтобы научить детей, что каждый уникален и у каждого свой особенный путь. Новый бренд продвигает идею, что старые вещи могут стать новыми снова, все можно многократно использовать и ничего никогда не должно пропадать». Как не пропали старые лоскуты ткани и пуговицы, использованные при создании [[Лалалупси]]. По данным пресс-релизов компании, куклы «направлены на поощрение детского воображения и творчества» и «помогают усвоить важные уроки жизни, такие как разнообразие, индивидуальность и то, что все заслуживает вторую жизнь». В релизе из первых восьми кукол были [[Lalaloopsy Crumbs Sugar Cookie|Crumbs Sugar Cookie]], [[Lalaloopsy Jewel Sparkles|Jewel Sparkles]], [[Lalaloopsy Peanut Big Top|Peanut Big Top]], [[Lalaloopsy Bea Spells-a-Lot|Bea Spells-a-Lot]], [[Lalaloopsy Mittens Fluff 'N' Stuff|Mittens Fluff 'N' Stuff]], [[Lalaloopsy Dot Starlight|Dot Starlight]], [[Lalaloopsy Pillow Featherbed|Pillow Featherbed]] и [[Lalaloopsy Spot Splatter Splash|Spot Splatter Splash]]<ref>http://www.prnewswire.com/news-releases/mga-entertainment-invites-you-to-enter-the-magical-world-of-bitty-buttons-98765759.html</ref>. | ||
Бренд Bitty Buttons был переименован в [[Lalaloopsy]] вскоре после запуска. В ноябре 2010 года линия игрушек [[Lalaloopsy]] получила награду «[[Large Doll]]» в категории «[[People's Play Awards]]» <ref>http://www.youtube.com/watch?v=WHRNS6W8siQ&feature=relmfu</ref> и была показана на следующий день в американском телешоу Live with Regis and Kelly<ref>http://www.youtube.com/watch?v=KBr0hK37vyU</ref>. | Бренд Bitty Buttons был переименован в [[Lalaloopsy]] вскоре после запуска. В ноябре 2010 года линия игрушек [[Lalaloopsy]] получила награду «[[Large Doll]]» в категории «[[People's Play Awards]]» <ref>http://www.youtube.com/watch?v=WHRNS6W8siQ&feature=relmfu</ref> и была показана на следующий день в американском телешоу Live with Regis and Kelly<ref>http://www.youtube.com/watch?v=KBr0hK37vyU</ref>. Далее последовала череда публикация и премий. | ||
==Легенда== | ==Легенда== | ||
Куклы Лалалупси когда-то были обычными тряпичными куклами, но ожили с помощью волшебства, когда был сделан последний стежок. [[Лалалупси]] обретали индивидуальность, в зависимости от того, какие лоскутки ткани были использованы при их пошиве. Интересно, что у каждого персонажа есть своя точная дата рождения — день, в который он был сшит. | Куклы Лалалупси когда-то были обычными тряпичными куклами, но ожили с помощью волшебства, когда был сделан последний стежок. [[Лалалупси]] обретали индивидуальность, в зависимости от того, какие лоскутки ткани были использованы при их пошиве. Интересно, что у каждого персонажа есть своя точная дата рождения — день, в который он был сшит. | ||
== | ==Персонажи== | ||
В настоящее время существует не менее 160 персонажей и их питомцев в мире [[Lalaloopsy]]. | |||
{| class="wikitable sortable" style="text-align:center" | |||
|- | |||
!№!! Кукла !! Имя !! Русское имя !! Год релиза !! Large !! Littles !! Mini !! Babies !! Tinies !! Soft | |||
|- | |||
|1|| [[Файл:Lalaloopsy Bea Spells-A-Lot.jpg|100px]] || [[Lalaloopsy Bea Spells-A-Lot|Bea Spells-a-Lot]] || Отличница || 2010|| + || — || + || + || — || + | |||
|- | |||
|2|| [[Файл:Lalaloopsy Crumbs Sugar Cookie.jpg|100px]]|| [[Lalaloopsy Crumbs Sugar Cookie|Crumbs Sugar Cookie]] || Сладкоежка || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
|3|| [[Файл:Lalaloopsy Dot Starlight.jpg|100px]] || Dot Starlight || Звездочка || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
|4|| [[Файл:Lalaloopsy Jewel Sparkles.jpg|100px]] || Jewel Sparkles || Принцесса || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
|5|| [[Файл:Lalaloopsy Mittens Fluff 'N' Stuff.jpg|100px]] || [[Lalaloopsy Mittens Fluff 'N' Stuff|Mittens Fluff ‘N’ Stuff]] || Снежинка || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
|6|| [[Файл:Lalaloopsy Peanut Big Top.jpg|100px]] || Peanut Big Top || Смешинка || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
|7|| [[Файл:Pillow Featherbed promo.jpg|100px]]||Pillow Featherbed || Сказка || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
|8|| [[Файл:Lalaloopsy Spot Splatter Splash.jpg|100px]]||Spot Splatter Splash || Художница || 2010 || + || — || + || + || + || — | |||
|- | |||
|9|| [[Файл:Lalaloopsy Ace Fender Bender.jpg|100px]]||Ace Fender Bender || Инженер || 2011 || + || — || + || — || — || — | |||
|- | |||
|10|| [[Файл:Lalaloopsy Berry Jars 'N' Jam.jpg|100px]]||Berry Jars ‘N’ Jam || Младшая сестра Sunny || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
|11|| [[Файл:Lalaloopsy Blossom Flowerpot.jpg|100px]]|| Blossom Flowerpot || Садовница || 2011 || + || — || + || + || — || + | |||
|- | |||
|12|| [[Файл:Lalaloopsy Holly Sleighbells.jpg|100px]]|| Holly Sleighbells || Дух рождества || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
|13|| [[Файл:Lalaloopsy Lady Stillwaiting.jpg|100px]]||Lady Stillwaiting || Поэтесса || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
|14|| [[Файл:Lalaloopsy Marina Anchors.jpg|100px]]||Marina Anchors || Морячка || 2011 || + || — || + || — || +|| + | |||
|- | |||
|15|| [[Файл:Lalaloopsy Misty Mysterious.jpg|100px]]|| [[Lalaloopsy Misty Mysterious|Misty Mysterious]] ||Фокусница || 2011 || + || — || + || + || + || + | |||
|- | |||
|16|| [[Файл:Lalaloopsy Patch Treasurechest.jpg|100px]] ||Patch Treasurechest || Пират || 2011 || + || — || + || — || — || + | |||
|- | |||
|17|| [[Файл:Lalaloopsy Pepper Pots 'N' Pans.jpg|100px]]||Pepper Pots ‘N’ Pans || Вкусняшка || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
|18|| [[Файл:Lalaloopsy Peppy Pom Poms.jpg|100px]]||Peppy Pom Poms || Болельщица || 2011 || + || — || + || — || + || — | |||
|- | |||
|19|| [[Файл:Lalaloopsy Sahara Mirage.jpg|100px]]|| Sahara Mirage || Волшебница || 2011 || + || — || + || — || + || + | |||
|- | |||
|20|| [[Файл:Lalaloopsy Sir Battlescarred.jpg|100px]]||Sir Battlescarred ||Рыцарь || 2011 || + || — || + || — || — || — | |||
|- | |||
|21|| [[Файл:Lalaloopsy Sunny Side Up.jpg|100px]] || Sunny Side Up || Фермер (старшая сестра Berry)|| 2011 || + || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
|22|| [[Файл:Lalaloopsy Suzette La Sweet.jpg|100px]]||Suzette La Sweet || Герцогиня || 2011 || + || — ||+ || — ||+|| — | |||
|- | |||
|23|| [[Файл:Lalaloopsy Swirly Figure Eight.jpg|100px]]|| Swirly Figure Eight || Фигуристка || 2011 || + || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
|24|| [[Файл:Lalaloopsy Tippy Tumbelina.jpg|100px]] ||Tippy Tumbelina || Балерина || 2011 || + || — || + || + ||+||+ | |||
|- | |||
|25|| ||Candy Broomsticks || || 2011 || — || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
|26|| ||Cotton Hoppalong || || 2011 || — || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
|27|| [[Файл:Lalaloopsy Ember Flicker Flame.jpg|100px]]|| Ember Flicker Flame || Пожарный || 2011 || + || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
|28|| [[Файл:Lalaloopsy Forest Evergreen.jpg|100px]]||Forest Evergreen || Лесоруб || 2011 || +|| — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|29|| [[Файл:Lalaloopsy Charlotte Charades.jpg|100px]]||Charlotte Charades ||Мим || 2012 || + || — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
|30|| [[Файл:Lalaloopsy Cinder Slippers.jpg|100px]]|| Cinder Slippers || Золушка || 2012 || + || — || + || + || +|| — | |||
|- | |||
|31|| [[Файл:Lalaloopsy Coral Sea Shells.jpg|100px]]|| Coral Sea Shells ||Русалка || 2012 || + || — || +|| — ||+|| — | |||
|- | |||
|32|| [[Файл:Lalaloopsy Dyna Might.jpg|100px]]||Dyna Might || Супергерой || 2012 || + || — || +|| — ||+|| — | |||
|- | |||
|33|| [[Файл:Lalaloopsy Feather Tell-A-Tale.jpg|100px]]||Feather Tell-a-Tale || Индеец || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|34|| [[Файл:Lalaloopsy Harmony B. Sharp.jpg|100px]]|| Harmony B. Sharp ||Актриса || 2012 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|35|| [[Файл:Lalaloopsy Ivory Ice Crystals.jpg|100px]] || Ivory Ice Crystals || Льдинка || 2012 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|36|| [[Файл:Lalaloopsy Mango Tiki Wiki.jpg|100px]]||Mango Tiki Wiki || Гавайская девушка || 2012 || + || — ||+|| — || +|| — | |||
|- | |||
|37|| [[Файл:Lalaloopsy Pickles B.L.T.jpg|100px]]||Pickles B.L.T. || Официантка || 2012 || + || — ||+|| — ||+|| — | |||
|- | |||
|38|| [[Файл:Lalaloopsy Pix E Flutters.jpg|100px]]|| Pix E. Flutters ||Фея || 2012 || + || — ||+|| — || +||+ | |||
|- | |||
|39|| [[Файл:Lalaloopsy Prairie Dusty Trails.jpg|100px]] ||Prairie Dusty Trails || Пастушка || 2012 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|40|| [[Файл:Lalaloopsy Rosy Bumps N Bruises.jpg|100px]]|| Rosy Bumps ‘N’ Bruises || Медсестра || 2012 || + || — ||+||+|| +||+ | |||
|- | |||
|41|| [[Файл:Lalaloopsy Scarlet Riding Hood.jpg|100px]]||Scarlet Riding Hood || Красная шапочка || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|42|| [[Файл:Lalaloopsy Snowy Fairest.jpg|100px]]||Snowy Fairest ||Белоснежка || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|43|| [[Файл:Lalaloopsy Toffee Cocoa Cuddles.jpg|100px]]||Toffee Cocoa Cuddles || Ириска|| 2012 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|44|| ||Bubble Smack ‘N’ Pop || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|45|| ||Bun Bun Sticky Icing || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|46|| [[Файл:Lalaloopsy Cherry Crisp Crust.png|100px]]||Cherry Crisp Crust ||Вишневый пирог || 2012 || +|| — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|47|| ||Prince Handsome || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|48|| ||Curls ‘N’ Locks || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|49|| ||Jelly Wiggle Jiggle || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|50|| ||Little Bah Peep || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|51|| ||Pete R. Canfly || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|52|| [[Файл:Lalaloopsy Scoops Waffle Cone.png|100px]]||Scoops Waffle Cone || Сливочный пломбир|| 2012 || + || — || + || + || +|| — | |||
|- | |||
|53|| [[Файл:Lalaloopsy Scraps Stitched 'n' Sewn.jpg|100px]]||Scraps Stitched ‘N’ Sewn || Из обрезков молнии || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|54|| ||Sprouts Sunshine || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|55|| ||Sugar Fruit Drops || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|56|| ||Toasty Sweet Fluff || || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|57|| ||Tuffet Miss Muffet || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|58|| ||Twist E. Twirl || || 2012 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|59|| ||Wacky Hatter || || 2012 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|60|| [[Файл:Lalaloopsy Alice in Lalaloopsyland.png|100px]]||Alice in Lalaloopsyland ||Алиса в стране чудес || 2012 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|61|| ||Matey Anchors || || 2012 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|62|| ||Blanket Featherbed || || 2012 || — || + || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|63|| ||Bundles Fluff ‘N’ Stuff || || 2012 || — || + || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|64|| ||Pita Mirage || || 2012 || — || + || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|65|| ||Scribble Splash || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|66|| ||Specs Read-a-Lot || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|67|| ||Sprinkle Spice Cookie || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|68|| ||Squirt Lil Top || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|69|| ||Stumbles Bumps ‘N’ Bruises || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|70|| ||Tricky Mysterious || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|71|| ||Trinket Sparkles || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|72|| ||Trouble Dusty Trails || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|73|| ||Twinkle N. Flutters || || 2012 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|74|| [[Файл:Lalaloopsy April Sunsplash.png|100px]]||April Sunsplash || Радужный зонтик|| 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|75|| [[Файл:Lalaloopsy Cloud E. Sky.png|100px]]||Cloud E. Sky ||Ангел || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|76|| [[Файл:Lalaloopsy Confetti Carnivale.png|100px]]||Confetti Carnivale ||Бальное платье || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|77|| [[Файл:Lalaloopsy Goldie Luxe.jpg|100px]]||Goldie Luxe || Золотое сердце|| 2013 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|78|| [[Файл:Lalaloopsy Haley Galaxy.png|100px]]||Haley Galaxy || Инопланетянин|| 2013 || + || — ||+|| — || +|| — | |||
|- | |||
|79|| [[Файл:Lalaloopsy Kat Jungle Roar.png|100px]]||Kat Jungle Roar ||Охотница || 2013 || + || — || +|| — ||+|| — | |||
|- | |||
|80|| [[Файл:Lalaloopsy Mint E. Stripes.jpg|100px]]|| Mint E. Stripes ||Фантик || 2013 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|81|| [[Файл:Lalaloopsy Peggy Seven Seas.jpg|100px]]||Peggy Seven Seas || Пират|| 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|82|| [[Файл:Lalaloopsy Sand E. Starfish.jpg|100px]]||Sand E. Starfish ||Застенчивая русалка || 2013 || + || — || — || — || +|| — | |||
|- | |||
|83|| [[Файл:Lalaloopsy Teddy Honey Pots.png|100px]]||Teddy Honey Pots || Плюшевый мишка|| 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|84|| [[Файл:Lalaloopsy Winter Snowflake.jpg|100px]]||Winter Snowflake || Снежинка || 2013 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|85|| ||Baley Sticks ‘N’ Straws || || 2013 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|86|| ||Cake Dunk ‘N’ Crumble || || 2013 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|87|| ||Choco Whirl Swirl || || 2013 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|88|| ||Dollop Light ‘N’ Fluffy || || 2013 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|89|| ||Dotty Gale Winds || || 2013 || +|| — || + || — ||+|| — | |||
|- | |||
|90|| ||Fancy Frost ‘N’ Glaze || || 2013 || +|| — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|91|| ||Kitty B. Brave || || 2013 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|92|| ||Lucky Lil’ Bug || || 2013 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|93|| ||Pumpkin Candle Light || || 2013|| — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|94|| ||Tinny Tinker || || 2013 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|95|| ||Kiwi Tiki Wiki || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|96|| ||Petal Flowerpot || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|97|| ||Red Fiery Flame || || 2013 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|98|| ||Sherri Charades || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|99|| ||Twisty Tumbelina || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|100|| ||Whiskers Lion’s Roar || || 2013 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|101|| ||Candle Slice O’ Cake || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|102|| ||Frost I.C. Cone || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|103|| ||Furry Grrs-a-Lot || || 2014 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|104|| [[Файл:Lalaloopsy Mari Golden Petals.png|100px]]||[[lalaloopsy Mari Golden Petals|Mari Golden Petals]] || Бархатец|| 2014 || + || — || +|| — || —|| — | |||
|- | |||
|105|| ||Ocean Seabreeze || || 2014 || + || — || — || — || +|| — | |||
|- | |||
|106|| ||Pearly Seafoam || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|107|| ||Queenie Red Heart || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|108|| ||Rosebud Longstem || || 2014 || + || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|109|| [[Файл:Lalaloopsy Smile E. Wishes.jpg|100px]]||[[Lalaloopsy Smile E. Wishes|Smile E. Wishes]] || Зубная фея|| 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|110|| ||Squiggles ‘N’ Shapes || || 2014 || + || — || — || — || +|| — | |||
|- | |||
|111|| ||Star Magic Spells || || 2014 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|112|| ||Sweetie Candy Ribbon || || 2014 || + || — || +|| — || +|| — | |||
|- | |||
|113|| ||Trace E. Doodles || || 2014 || + || — || — || — || —|| — | |||
|- | |||
|114|| [[Файл:Lalaloopsy Yuki Kimono.jpg|100px]]||[[Lalaloopsy Yuki Kimono|Yuki Kimono]] || Смеющаяся гейша|| 2014 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|115|| ||Bijou Treasure Trove || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|116|| ||Boo Scaredy Cat || || 2014 || — || — || + || — || +|| — | |||
|- | |||
|117|| ||Bluebell Dewdrop || || 2014 || +|| — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|118|| ||Charms Seven Carat || || 2014 || +|| — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|119|| ||Clarity Glitter Gazer || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|120|| ||Dazzle ‘N’ Gleam || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|121|| ||Happy Daisy Crown || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|122|| ||May Little Spring || || 2014 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|123|| ||Velvet B. Mine || || 2014 || — || — ||+ || — || —|| — | |||
|- | |||
|124|| ||Beauty Fairest || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|125||[[Файл:Lalaloopsy Little Bah Peep.jpg|100px]]|| Bow Bah Peep ||Бо Пип || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|126|| || Cape Riding Hood || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|127|| ||Mimi La Sweet || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|128|| ||Ribbon Slippers || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|129|| ||Spoons Waffle Cone || || 2014 || — || + || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|130|| ||Tiny Might || || 2014 || || — || + || + || — ||— | |||
|- | |||
|131|| ||Twirly Figure Eight || || 2014 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|132|| ||Fluffy Pouncy Paws || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|133|| ||Whistle Kick ‘N’ Score || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|134|| ||Key Sharps ‘N’ Flats || || 2015 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|135|| ||Strings Pick ‘N’ Strum || || 2015 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|136|| ||Royal T. Honey Stripes || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|137|| ||Cherie Prim ‘N’ Proper || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|138|| ||Seed Sunburst || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|139|| ||Autumn Spice || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|140|| ||June Seashore || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|141|| ||Sweater Snowstorm || || 2015 || — || — || + || — || —|| — | |||
|- | |||
|142|| ||Sticks Boom Crash || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|143|| ||Allegra Leaps ‘N’ Bounds || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|144|| ||Mona Arch Wings || || 2015 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|145|| ||Whirly Stretchy Locks || || 2015 || + || — || +|| — ||—|| — | |||
|- | |||
|146|| ||Blush Pink Pastry || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|147|| ||Bouncer Fluffy Tails || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|148|| ||Grapevine Stripes || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|149|| ||Noelle Northpole || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|150|| ||Valentina Hugs ‘N’ Kisses || || 2015 || — || — || + || — ||—|| — | |||
|- | |||
|151|| ||Breeze E. Sky || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|152|| ||Dream E. Wishes || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|153|| ||Giggly Fruit Drops || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|154|| ||Mallow Sweet Fluff || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|155|| ||Posy Golden Petals || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|156|| ||Streamer Carnivale || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|157|| ||Whispy Sugar Puff || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|158|| ||Wishes Slice O’ Cake || || 2015 || — || + || — || — ||—|| — | |||
|- | |||
|159|| ||Piña Tropi-Callie || || 2015 || — || — || — || — ||+ ||— | |||
|- | |||
|160|| ||Water Mellie Seeds || || 2015 || — || — || — || — ||+||— | |||
|- | |||
|161|| ||Tress Twist N Braid || || 2016 || + || — || — || — ||—|| — | |||
|} | |||
==Примечания== | ==Примечания== | ||
Строка 46: | Строка 352: | ||
[[Категория:Куклы]] | [[Категория:Куклы]] | ||