Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| class="wikitable" |- ! Месяц !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентяб...») |
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" width=100% | ||
|- | |- | ||
! | ! !! Январь !! Февраль !! Март !! Апрель !! Май !! Июнь !! Июль !! Август !! Сентябрь !! Октябрь !! Ноябрь !! Декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''Pullip''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Pullip|Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''[[:Категория:Taeyang|Taeyang]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''[[:Категория:Dal|Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''Byul''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Byul|Byul]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''Little Pullip+''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Little Pullip+|Little Pullip+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''Little | | '''[[:Категория:Little Dal+|Little Dal+]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''[[:Категория:Angel Pullip|Angel Pullip]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |- | ||
| '''Ai''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | | '''[[:Категория:Angel Dal|Angel Dal]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | ||
|- | |||
| '''[[:Категория:J-Doll|J-Doll]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Hestia|Hestia]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Ai|Ai]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|- | |||
| '''[[:Категория:Pang Ju|Pang Ju]]''' || январь || февраль || март || апрель || май || июнь || июль || август || сентябрь || октябрь || ноябрь || декабрь | |||
|} | |} |