Бюрократы, checkuser, staff, Администраторы
12 472
правки
Sofi (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Sofi (обсуждение | вклад) (→Выпуски: таблица выпусков 2012) |
||
Строка 66: | Строка 66: | ||
| || [[Dawn of the Dance]]<br/>дополнение к сету Рассвет танца || || ||[[Room to Howl]]<br/>Кровать для Клодин | | || [[Dawn of the Dance]]<br/>дополнение к сету Рассвет танца || || ||[[Room to Howl]]<br/>Кровать для Клодин | ||
|- | |- | ||
| || [[Killer Style I]]<br/>Убийственный стиль || || || [[Freaky Fab Showcase]]<br/>Витрина для трех кукол | | || [[Killer Style I]]<br/>Убийственный стиль 1 || || || [[Freaky Fab Showcase]]<br/>Витрина для трех кукол | ||
|- | |- | ||
| || [[Day at the Maul]]<br/>День в Кувалде || [[Walmart Exclusive]] (сет из трех кукол из серии Рассвет танца в одной коробке) || || | | || [[Day at the Maul]]<br/>День в Кувалде || [[Walmart Exclusive]] (сет из трех кукол из серии Рассвет танца в одной коробке) || || | ||
Строка 78: | Строка 78: | ||
| || [[Sweet 1600]]<br/>Сладкие 1600 || || || [[Roadster]]<br/>Родстер для Дракулауры | | || [[Sweet 1600]]<br/>Сладкие 1600 || || || [[Roadster]]<br/>Родстер для Дракулауры | ||
|- | |- | ||
|2012 || [[Campus Stroll]]<br/>Прогулка по кампусу || || || | |2012 || [[Campus Stroll]]<br/>Прогулка по кампусу || || [[Maul Session]]<br/> || | ||
|- | |- | ||
| || [[Monster High Basic]] №4<br/>Базовые куклы || [[Scarah Screams]] и Plushie [[Hoodude Voodoo]] || || | | || [[Monster High Basic]] №4<br/>Базовые куклы || [[Scarah Screams]] и Plushie [[Hoodude Voodoo]] || || [[Powder Room]]<br/>Дамская комната для Дракулауры | ||
|- | |- | ||
| || [[Monster High Basic]] №5<br/>Базовые куклы || || || | | || [[Monster High Basic]] №5<br/>Базовые куклы || [[I Heart Fashion]]<br/>|| ||[[Scooter]]<br/>Скутер для Гулии Йелпс | ||
|- | |||
| || [[Picture Day]]<br/>Фото дня || [[Scarily Ever After]] || ||[[Coffin Bean]] | |||
|- | |||
| || [[Skull Shores]]<br/>Побережье черепа || || || [[High School]] | |||
|- | |||
| || [[Skultimate Roller Maze]]<br/>Лабиринт на роликах || || || [[Roadster]]<br/>Родстер для Дракулауры | |||
|- | |||
| || [[Dot Dead Gorgeous]]<br/> || || ||[[Vanity]]<br/>Набор "Тщеславие" для Френки Штейн | |||
|- | |||
| || [[Dead Tired]]<br/>Пижамная серия || || || [[Bed]]<br/> Кровать для Abbey Bominable | |||
|- | |||
| || [[Ghouls Rule]]<br/> || || || | |||
|- | |||
| || [[Killer Style II]]<br/>Убийственный стиль 2 || || || | |||
|- | |||
| || [[Classroom]]<br/>Классная комната || || || | |||
|- | |||
| || [[Dance Class]]<br/>Школа танцев|| || || | |||
|- | |||
| || [[Scaris: City of Frights]]<br/>Скариж: Город страхов|| || [[To Howl For]] || [[Convertible]] и [[Café cart]]<br/>Кабриолет и Кофейня на колесах | |||
|- | |||
| || [[Ghoul's Alive!]]<br/>|| || [[Deluxe Fashion Packs]] || | |||
|- | |||
| 2013 || [[Monster High Basic]] №5 (?)<br/>Базовые куклы || [[Wydowna Spider]] (Webarella)|| || | |||
|- | |- | ||
| || [[Picture Day]]<br/>Фото дня || || || | | || [[Picture Day]]<br/>Фото дня || || || |